Депутаты устно обратились в редакцию, чтобы им дали возможность высказать свое мнение.

• г. Челябинск

Редакция городской газеты получила иск от главврача за распространение клеветы в комментариях местных депутатов. Депутаты резко высказались на страницах газеты в ответ на комментарий самого главврача в предыдущем номере. Депутаты устно обратились в редакцию, чтобы им дали возможность высказать свое мнение. Журналист записал, своего мнения или оценочных суждений редакция не высказывала. Какова вероятность решения вопроса в пользу редакции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Оценить шансы в рамках заочной консультации невозможно. Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу/адвокату очно.