Сейчас недостачу заставляют выплачивать меня и удержали зарплату за последний отработаный месяц.

• г. Уфа

Уволилась в мае по собственному желанию с ювелирного магазина. Через неделю после моего увольнения новые продавцы провели ревизию. Акты о результатах ревизии я не подписывала и не видела. Сейчас недостачу заставляют выплачивать меня и удержали зарплату за последний отработаный месяц. В течении 3 месяцев не выдают справку о зарплате, а без нее меня не ставят на учет в бюро трудоустройства Причем, все это делает директор уфимского филиала, а само руководство компании, которое находится в Санкт-Питербурге ни чего не знает. Сейчас поступают угрозы в мой адрес. Что мне делать? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана,

Вам необходимо написать заявление в комиссию по труду и прокуратуру и все подробно изложить в данных заявлениях. Никаких проблем у вас не возникнет и деньги вернут... и справку.

С уважением.