Тарифный план Smart Кубань - безлимитные звонки по России и особенности авансового метода расчетов

• г. Красноярск

Кубань Тарифный план Smart

БЕЗЛИМИТНЫЕ звонки по всей России

Авансовый метод расчетов

- Скажите, могу ли я при авансовом методе расчетов оказаться должником при несвоевременной оплате абонентской платы и заблокированной со стороны оператора услуге связи?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите свой договор предоставления услуг оператором связи.