Скажите а как узнать поношенна ли судимость? Знаю точно что в базе мое дело есть! Хочу устроиться на службу.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Смотрите ст. 86 УК РФ. Если сроки прошли, то судимость погашена.

Судимость погашается автоматически с истечением времени или снимается судом досрочно. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать, когда и по какой статье были судимы.