Как жаловаться на председателя суда и просить провести прокурорскую проверку?

• г. Несвиж

Куда жаловатся на председателя суда? Я написала жалобу на работникав суда по поваду неккоректного обращения ко мне а председатель суда не дал ответа. Куда дальше жаловаться? Может в прокуратуру? И как мне правильно писать? Что бы прокурорскую проверку провели или как?

Ответы на вопрос (3):

Прокуратура не имеет права проверять суд. Жалуйтесь в квалификационную коллегию судей.

В областной суд. В прокуратуру можно написать по факту нарушения закона об обращениях граждан по ст. 9.13 КоАП РБ.

А как писать туда жалобу и адрес какой?