Грани дисциплины - Заставлять детей преподаватель айкидо выполнять физические упражнения за неправильное поведение

• г. Новосибирск

Имеет ли право преподаватель в спортивной секции по айкидо заставлять детей приседать по 200-1000 раз сразу за плохое поведение или за то, что ребёнок пришёл в кимано без нашивок секции, или за то, что ребёнок вышел в туалет без спроса? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет такого права.