Право на звание ветерана труда у учителя с 27-летним стажем педагогической работы и пенсией по выслуге лет рассматривается

• г. Печора

Я учитель со стажем педагогической деятельности 27 лет. Имею пенсию по выслуге лет. Имею ли я право на звание Ветеран труда, если у меня имеется Почётная грамота ВЦСПС за активную многолетнюю работу в Профсоюзн. Елена Войтович, Республика Коми.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! согласно ФЗ РФ "О Ветеранах" Вы вправе получить звание Ветеран труда.

Это решает местная администрация, узнавайте на месте