Варианты решения проблемы предоплаты - рассмотрение банковской гарантии и другие возможности

• г. Москва

Какие есть варианты решения моей проблемы. Моя фирма является промежуточной между поставщиком и заказчиком. При этом поставщик требует 100% предоплаты, а заказчик готов полностью 100% оплатить товар лишь по его прибытию. Какие есть варианты решения этой проблемы. Рассматривался вариант банковской гарантии. Возможны ли еще какие либо варианты?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир,

Это не проблема, а вопрос организации посреднического бизнеса.

Наша компания может помочь Вам проработать варианты на очной консультации.