Учитель на пенсии обращается за ветеранскими льготами, но пенсионный фонд не учитывает курсы повышения квалификации - что делать?

• г. Арзамас

У меня такая проблема: всю жизнь проработала учителем, ушла на пенсию. Хочу оформить ветеранские, говорят что мне не хватает 4 недели. Пенсионный фонд не посчитал в мой трудовой стаж курсы повышения квалификации, которые я проходила, направляясь от школы. Подскажите законно ли это? и как мне поступить? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд.