Дело у судебных приставов что делать дальше

• г. Вохма

Вот у меня сегодня списали служба судебных приставов деньги с карты, что делать дальше и как вернуть обратно.

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте у пристава постановление суда/ИФНС, которым на Вас наложено взыскание и во исполнение которого списаны с карты деньги. Если такое есть - то вернуть деньги можно только в порядке обжалования такого документа, если сроки на обжалование еще не истекли или есть основания для восстановления срока (например, Вас не уведомили о дате и месте рассмотрения).

Успехов !