Как вернуть деньги за телефон Samsung с проблемами с сенсором экрана?

• г. Самара

Уважаемые юристы

Помогите решить проблему следующего характера

Купили тел. сумсунг, через три месяца начал виснуть сенсор - экран

Сдавали трижды в ремонт, там делали каждый раз переустановку ПО.

Ничего не помогает как зависал так и зависает

Хочу вернуть деньги

Какие должны быть мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в магазин где приобретали телефон с письменной претензией в которой необходимо указать причину и требование - расторгнуть договор купли-продажи, вернуть денежные средства. Если магазин Вам откажет (письменный ответ) или не ответит в течении 10 дней с момента получения претензии, обращайтесь в суд.