Как вернуть право на жилье и штамп с регистрацией после судебного исключения

• г. Майкоп

Мне необходима ваша помощь. Я более двух лет не живу по месту регистрации. Недавно узнала что меня выписали по решению суда в Марте месяце. Живу все это время в съемной квартире с супругом. Подскажите что мне делать, к кому и куда обратится, что бы вернуть свое право на это жилье и на штамп с регистрацией в паспорте. Буду очень благодарна за дельный совет!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только через суд иск о вселении, но вам надо будет доказать, что вы там не проживали по уважительным причинам. Удачи вам