Учусь на фельдшера (обучение только после 11 кл), как получить отсрочку от армии.

• г. Нижний Тагил

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Предоставьте справку об обучении в военкомат. Удачи вам

Здравствуйте.

Если поступил в колледж/техникум после окончания школы, то отсрочка может быть предоставлена только при наступлении призывного возраста в последний год обучения.

Основание: ч. 2 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

С уважением, А.В. Сычиков.