Работа оператором на компьютере при беременности - возможные проблемы и решения

• г. Калуга

У меня такая ситуация, я работаю оператором на телефоне и на компьютере, где основная работа по программа на компьютере, перерывы у нас по расписанию каждые 2 часа по 10 мин! на данный момент я беременная и мне тяжело сидеть 8 часов к тому же в помещении нет окон и соотвественно воздуха свежего совсем нет в зале где мы сидим человек 800, но работодатель меня уверяет что я должна следовать инструкции и ходить на перерывы только по расписанию, как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

подавайте на перевод на легкий режим работы.