Не получив путевку в бесплатный детский сад, семья из Екатеринбурга обратилась в платное учреждение. Могут ли они рассчитывать на компенсацию расходов?

• г. Екатеринбург

Екатеринбург. Ребенку 3 года. Путевку в детский сад так и не получили. Устроили в платный дет. сад. Оплата 11 тыс. руб в месяц. Имеет ли семья право на компенсацию части расходов?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, закон о компенсациях за непредоставление места в детском саду ,на территории свердловской области не действует