Неоплаченная заработная плата, больничные и неиспользованный отпуск - как составить юридическое письмо работодателю?

• г. Северодвинск

Я уволилась с работы по собств. Желанию, отработав после подачи заявления 14 дней, но уже прошло две недели после этой отработки, а работадатель со мной так и не расчитался. Нет остатков ЗП,оплаты больничного, оплаты за неиспольз. Отпуск. Хочу написать работадателю на юр.адрес письмо с уведомл., плюс с указанием всех статей ТК (о увольнении и расчете) Как грамотно его написать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)