История с покупкой авто - проблемы с регистрацией, адвокатская контора и долг по кредиту

• г. Краснодар

Отцом куплено авто по договору купли продажи. При регистрации оказалось что на машину наложено ограничение на регистрационные действия от судебных приставов по причине большого долга по кредиту. Обратились в адвокатскую контору, а они тоже деньги взяли и на том всё, то не в тот суд подали, то адвокат уволился, новый за возобновление иска просит деньги. Скоро пройдет год, а авто так и не прошло регистрацию. Отец в возрасте, с кучей болячек. Что делать, куда бежать, устали выкидывать деньги, всюду нас кидают!

Ответы на вопрос (1):

Деньги у ЛЖЕ юристов - ЗАБЕРИТЕ- ПРИГРОЗИТЕ СУДОМ.

ПОДАВАЙТЕ ИСК В СУД о признании ВАС добросовестными приобретателями, снятии ареста с АВТО.

УДАЧИ ВАМ