Отчисление крестницы из колледжа из-за отсутствия отметок о прохождении практики в журнале - способы разрешения недоразумения и действия для решения проблемы

• г. Саратов

Мою крестницу отчислили из колледжа за задолженности, оказалось, что в журнале не стоят отметки о прохождении практики, но у неё есть все справки о закрытии задолженностей и прохождении практики с подписями и печатями, как разрешить этонедоразумение? Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Предоставить справки в колледж, написать объяснительную и заявление на восстановление. Удачи вам

Сходите в деканат и к директору колледжа, выясните, чего не хватает. если не поможет - пишите жалобу в Департамент образования