Что означает при рассмотрении надзорной жалобы, что дело не истребовано?

• г. Владивосток

Обращаюсь к вам повторно с вопросом: ответчик, подавший кассационную жалобу на момент заседания суда был с просроченной доверенностью. Суд состоялся 30 июня, доверенность была до 23 июня. На заседании суда выступал. Имел ли он на это право? Что означает при рассмотрении надзорной жалобы, что дело не истребовано?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению для Вас это означает, что в рассмотрении надхорной жалобы Вам отказано. Если Вы недовольны решением суда, то Вам необходимо принимать соответствующие меры. При связи со мной и высылке мне в электронном виде решения суда,определения кассационной инстанции, готов буду Вам помочь.