Нарушение условий кредита - претензия и заявление в прокуратуру

• г. Екатеринбург

Взяла кредит. На 33 месяца на 60 тысяч. По условиям договора в течении 5 дней могу вернуть любую сумму, и по их истечению будут изменены условия договора (срок кредита уменьшиться). Все оставшиеся сумму вносятся с заявлением о частично досрочном погашении, и уменьшают сумму ежемесячного платежа. Вернула на следующий день 20000. И еще пять по заявлению о частично досрочном погашении. Через неделю пришла в банк получить новый график с учётом выше перечисленного. Выяснилось что на руках у меня и у сотрудника банка, заключавшего со мной договор документ на 33 месяца, а в базе у банка на 60. Написала претензию. Ответа не пришло. Прошло 1.5 месяца. Пошла сама. Распечатали график. Оказалось что сумма кредита осталась прежней, 60000. А срок кредита 40 месяцев. Завтра нужно вноситть деньги. Какую сумму ответить никто не может, ту данные до сих пор неверные. Написано две претензии. Написала претензию о требовании преостановить выплату по кредиту, без штрафов, пока не будут изменены данные и не будет сформирован график по условиям моего договора. Хочу подать заявление в прокуратуру по факту мошенничества. Именно на сотрудника банка.

Ответы на вопрос (1):

В суд тоже надо обратиться