Как вернуть долг за налог на транспортное средство после продажи без снятия с учета?

• г. Подольск

Как поступить в сложившейся ситуации?

Несколько лет назад продал свое ТС по договору без снятия с учета? Машина большая, так что и налог на ТС тоже большой. Налог за ТС я оплачиваю исправно, но деньги за последние три года я не могу получить с владельца авто. Что можно предпринять, чтобы мне вернули долг или чтобы квитанции из налоговой ко мне больше не приходили?

Ответы на вопрос (1):

Съездить в налоговую, показать оригинал договора, затем в ГИБДД. Долг можете взыскать с нового владельца за последние 3 года.