Проблема с получением свидетельства о регистрации права собственности на земельный участок в водоохранной зоне - как найти решение?
• г. Миллерово
Я купил земельный участок под ижс, ранее с 2012 г. Находившийся у меня в аренде на десять лет под ижс, расторгнув договор аренды. Земельный участок находится практически в центре асфальтированной газифицированной электрифицированной улицы с центральным водоснабжением. Орган юстиции отказывается выдавать свидетельство о регистрации права собственности так как весь участок находится в водоохранной зоне. Как быть?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
ОБжалуйте отказ в судебном порядке.
Спросить24.10.2015, 00:19,
г. Миллерово
Здравствуйте! Сложная ситуация. Нужно смотреть документы. Может сможем что-то сделать. Наверное придется идти в суд.
Работаю в Миллерово, можете подойти на консультацию, посмотрю что можно сделать. За консультацию в данном случае денег не возьму.
Телефон ниже, звоните.