Влияет ли наличие условной судимости у отца на возможность работы в налоговой и поступление на правоохранительную деятельность?

• г. Ростов-на-Дону

У моего отца условная судимость. Я хочу поступать на правоохранительную деятельность что бы работать в налоговой. Помешает ли это мне или нет?

Ответы на вопрос (3):

По закону нет.

можете конечно поступить- судимость вашего отца на это не влияет.

Да, это помешает, поэтому рекомендую вам выбрать другую профессию и специальность.