Правовой вопрос - Возможно ли восстановление справедливости в деле о выселении из квартиры в Севастополе и в каком суде следует обратиться?

• г. Севастополь

Проживаю вг,Севастополе, до 214 г, досматривали тетю жены и одновременно судились с ее якобы опекуном, у нас есть завещание и решение апелляционного суда в нашу пользу, в феврале 2014 г, решением киевского верховного суда нас с маленьким ребенком выселили из квартиры, могу ли я потребовать восстановления справедливости и в каком суде?

Ответы на вопрос (1):

Нет, решение законно и справедливо.