Высчитываются ли алименты с премии или только один раз в месяц?

• г. Чудово

У меня высчитали алименты с заработной платы. В этом же месяце я получаю премию. Высчитываются ли алименты с этой премии? Или они высчитываются один раз в месяц?

Ответы на вопрос (4):

Высчитываются алименты со всех видов дохода, в том числе и с премии

Да, с премии берут алименты.

Могут ли высчитать алименты 2 раза в месяц?Если был высчет с зар.платы а потом ещё премия?

Могут высчитать алименты 2 раза в месяц .