Возможен ли перерасчет дополнительной социальной пенсии для военного пенсионера при задержке оформления на несколько лет?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос... военному пенсионеру по достижению 60-ти лет назначается дополнительная социальная пенсия... а если оформлением занялся с опазданием на несколько лет, возможно ли сделать перерасчет за упущенные годы? Спасибо за ответ заранее.

Ответы на вопрос (2):

нет, с того момента когда вы обратились.

Пенсия назначается с даты подачи заявления в письменной форме в ПФ.