Можно ли вернуть принтер в магазин, если он не работает без стартовых картриджей?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация-я купил в магазине мфу принтер-товар с витрины без коробки и комплектации. При установке мной купленных картриджей, он не заработал а попросил вставить стартовые картриджы которые находились в коробке (которых у меня нет) Смогу ли я вернуть принтер обратно в магазин? Купил 2 дня назад...

Ответы на вопрос (1):

Да, пишите Претензию и возвращайте товар.