Финансовые трудности - Как справиться с платежами и сохранить достойный уровень жизни?
• г. Санкт-Петербург
Я ещё плачу алименты и передав карту какому-то непонятному финансовому консультанту на что я должен жить? Не слишком ли круто для нашего воровского государства? Нас простых смертных превратили в рабов для сладких папинек.
Ответы на вопрос (2):
г. Чапаевск
Так Вы сами выбираете таких папинек, а они законы издают.
Спросить23.10.2015, 23:51,
г. Санкт-Петербург
А зачем Вы хотите отдать свою зарплатную карту какому-то финансовому управляющему?