Как решить проблему получения доверенности для автошколы, если родители в разводе и отсутствует контакт с отцом?

• г. Ростов-на-Дону

Я столкнулась с такой проблемой,-мне 17, пошла учиться в автошколу, чтобы сдать на права раньше 18 лет нужна доверенность от обоих родителей. Проблема в том, что мама с отцом в разводе, и ив не знаем его место нахождения и номер телефона, можно ли как нибудь решить эту проблему?

Ответы на вопрос (2):

Даже если вы и сдадите экзамен по вождение, вы все равно не сможете пользоваться водительским удостоверением, так как там указывается срок с какого времени он будет действителен.

Я понимаю, но все таки хотелось бы сделать это сейчас