Проблемы с возвратом денег за риэлторские услуги - что делать, если потребуют вернуть уже переведенные средства?

• г. Йошкар-Ола

Оформил возврат денежных средств за использование риэлторских услуг, росле рассмотрения отправленных мною документов мне перевели деньги на счет, теперь говорят что я должен их вернуть, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не возвращать, возврат средств означает согласие на расторжение договора по оказанию услуг.