Возможность трудоустройства в полицию оперном без службы в армии для человека с высшим образованием и категорией В в военном билете

• г. Москва

Мне 23 года, получил высшее образование по специальности Экономика до этого получил средне-проффесиональную Экономика и бухучет, в армии не служил, но в военном билете имеется категория В ограниченно годен, могу ли я устроиться в полицию оперном, без службы в армии. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! шансов мало - но обращайтесь - все решается индивидуально в каждом случае