Сейчас он выписался из дома где они живут и его объявили в розыск.

• г. Балашов

Мой отец, за несколько лет должен более 130000 рублей. Имущество нажитое совместно с сожительницей записано на нее. Сейчас он выписался из дома где они живут и его объявили в розыск. Какие действия мы можем предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

Я так понимаю, что право собственности на квартиру принадлежит сожительнице. Если я правильно понимаю, то обратить взыскание на квартиру по долгам отца не смогут, поскольку взыскание можно обратить только на собственность.