Т.к.они ведь заинтересованы в НЕОТМЕНЕ их решения.

• г. Елец

Могу ли я "обмануть"горсуд подав с заявлением о восстановлении срока обжалования, краткую надзорную жалобу по аналогии с кассационнй, а если он срок восстановит, добавить подробную? Т.к.они ведь заинтересованы в НЕОТМЕНЕ их решения. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, кассационная инстанция "с треском" отменяет незаконные и необоснованные решения и, нередко, выносит новые, противоположные, решения.

Во-вторых, любая процессуальная уловка стороны в процессе работает против этой стороны, а не наоборот.