Проблема плесени в угловой квартире - акт составлен, но никаких действий не предпринимается

• г. Когалым

У нас угловая квартира 5 этаж панельный дом в 2 х комнатах появилась плесень на потолке и в углах. Обратилась в ук с заявлением о составлении акт, пришел инженер составил акт в 1-м экз. и все тишина. Ходила после составления акта в ук сказали что никто ничего вам делать не будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в СЭС, они сделают замеры микроклимата, и в суд.