Проблемы с оформлением дома в собственность на 2 хозяев и вопрос указания ответчика в исковом заявлении

• г. Вольно-Надеждинское

Мы оформляем дом в собственность на 2 х хозяев у соседей дом оформлен как 1 вторая часть, мы оформилм соглашение но росреестр не может оформить нам нашу половину так как в договоре купли продажи у нас указана 1 вторая доли а не части. Отправляет в суд. вопрос заключается в том что не знаю кого указать ответчиком в заявлении исковом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ответчиком указывайте второго собственника - иск признает и на основании решения суда - оформите сделку