Как оспорить решение администрации по возможности разделения земельного участка в браке?
₽ VIP

• г. Чулым

Где можно оспорить заключение о возможности разделения земельного участка (раздел имущества нажитого в браке) выданного администрацией нашего поселка? Считаю что оно куплено.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

в вышестоящей инстанции - районный или областной суд, в зависимости от того, кем было вынесено первоначальное решение - мировым судьей или районным судом соответственно.