Как оформить собственность на участок земли, на котором находится здание 250 кВ. М, арендуемое мной в ООО?

• г. Волгоград

У меня в собственности здание 250 кВ. М расположенное на земле ООО. Участок под строением мною арендуется. Как перевести участок земли под этим строением в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в местную администрацию за выкупом земельного участка.

Надо знать категорию земель, вид разрешенного использования, целевое назначение строения, условия аренды, изучить договор аренды и т.п. Для более подробной консультации можете обратиться по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.