Квартира была куплена до моего совершеннолетия (до этого были прописаны в другой квартире, которая была продана).

• г. Москва

Я прописана в квартире с братом и его сыном. Квартира была куплена до моего совершеннолетия (до этого были прописаны в другой квартире, которая была продана). В копии лицевого счета значится, что 100% собственности принадлежат брату. Имею ли я право на долю в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Галина!

Собственником квартиры является тот кто указан в договоре купли - продажи квартиры в качестве Покупателя, и в свидетельстве о праве собственности на квартиру.