Несовершеннолетние дети, которые выросли в закрепленной за ними квартире, желают оформить ее на себя

• г. Тольятти

Родители умерли осталось 6 детей,2 несовершенно летних взяты старшим под опеку за которыми закрепили их жильё,1 сидел в тюрьме,1 уехал из дома учиться был совершено летней а последний был инвалидом и его забрали в дом инвалида. В квартире остались прописаны все но её закрепили за 2 несовершенно летними. Дети выросли и не знали что квартира закреплена за ними так как опекун прятал все документы. На данный момент опекун умер и нашлись документы но теперь там ещё прописан ребёнок опекуна. Могут ли дети за кем была закреплена квартира оформить на себя?

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке