Муж заболел и не может погасить займ - конфликт с кредитором и возможные варианты решения

• г. Нефтеюганск

Муж брал займ и вовремя не погасил т.к находится на больничном и с работы нет никакой оплаты, т.е он сейчас неплатежеспособный человек, звонят с этой конторы и требуют деньги я сказала что он на больничном и платить ему не чем, чтоб делали перерасчет процентов на время его больничного но они не соглашаются чт делать?

Ответы на вопрос (1):

И не согласятся, и вправе этого не делать. Не можете платить, не платите. Ждите, когда МФО обратится в суд.