Возможно ли аннулировать завещание без присутствия и согласия человека, на кого оно было составлено?

• г. Челябинск

Возможно ли анулировать завещание без присутствия и согласия человека, на кого оно было составлено?

Ответы на вопрос (2):

Завещание может быть отменено или изменено в любое время и сколько угодно раз.

Присутствие или согласие лица, в пользу которого оно составлено не требуется.

Согласие того, на кого составлено завещание, не требуется. Завещание можно отменить или составить новое. Для этого завещатель должен явиться с паспортом в нотариальную контору.