Как тогда быть, нужно встать на учёт в женскую консультацию, прописки нет, соответственно полюса тоже.

• г. Тюмень

Как тогда быть, нужно встать на учёт в женскую консультацию, прописки нет, соответственно полюса тоже.

Ответы на вопрос (1):

без полиса и регистрации вам не откажут в родах, а на счет учета вы имеете право обратиться как платник.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста как получить полюс в СПб для белорусов, я в положении, в женскую консультацию на учёт не берут, не ставят, гражданство и прописку сейчас делаем, как получить полюс? И как встать на учёт в женскую консультацию?

Я живу и работаю в г.Москве, прописки и регистрации у меня нет, (прописка г.Владимир), скажите, пожалуйста. Могу ли я встать на учет в женскую консультацию в Москве без регистрацуии? (полюс, страховое свидетельство есть).

Прошу проконсультировать в следующем вопросе: недавно я написала заявление на прикрепление к поликлинике, которая находится недалеко от работы. Сейчас нужно встать на учет в женскую консультацию. Можно ли встать на учет в консультацию по месту прописки? Нужно ли тогда писать ещё одно заявление, на открепление от поликлиники, которая находится возле работы?

Спасибо!

У меня ситуация такая. Мне нужно встать на учёт в женскую консультацию, прописки у меня нет. Я гражданка рф паспорт и полис есть. Прописку мне сейчас нельзя иметь потому что я сирота. Мне не выделена жил площадь. Как мне быть. Платно мне не хватает ходить на приём.

Как моей будущей супруге гражданке украины не имея рвп встать на учёт в женскую консультацию по моему полюсу (я гражданин РФ). Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

И обязательно это должно быть консультация по месту регистрации? С уважением.

Являюсь сотрудником аттестованным ФСИН. Хочу встать на учёт по беременности в женскую консультацию не по месту регистрации и не в ту поликлинику к которой прикреплена, как сотрудник ФСИН. Могут ли мне отказать поскольку у меня нет полюса ОМС и нет договора у этой женской консультации с ФСИН.

Я являюсь гражданкой республики Армения. Смогу ли я имея регистрацию в Москве получить полюс? (Я беременна и мне нужно встать на учет в женскую консультацию)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение