Как тогда быть, нужно встать на учёт в женскую консультацию, прописки нет, соответственно полюса тоже.

• г. Тюмень

Как тогда быть, нужно встать на учёт в женскую консультацию, прописки нет, соответственно полюса тоже.

Ответы на вопрос (1):

без полиса и регистрации вам не откажут в родах, а на счет учета вы имеете право обратиться как платник.