Ситуация с наследством - внучка требует освободить квартиру, в которой проживаю уже 3 года

• г. Благовещенск

Я хотел купить квартиру на земле хозяева умерли 2004 году в завещании два человека внук и внучка в наследство они не вступали по сей день документов на квартиру не было я все восстановил с кем я занимался он умер остался у него сын 12 лет его сестра требует чтобы я семьей освободил квартиру на улице зима нам с ехать не куда прожили там 3 года квартира была разбита сейчас пригодна для проживания по документам хозяева дед с бабкой в данное время что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

они не имеют права Вас выселять. обратитесь с заявлением в полицию