Как получить РВП, ВНЖ и гражданство РФ при изменении прописки из Перми в Москву?
• г. Москва
Помогите пожалуйста?! я гражданин РФ и прописан в г.Перми, есть возможность прописаться постоянно в г.Москва у знакомого. Жена гр.Киргизии, в браке состоим уже 4 г.Загс получили в Москве. Возможно ли здесь получить рвп, внж и гражданство РФ.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Тимур,это возможно сделать