Бывшая сотрудница полиции постоянно подает незаслуженные обвинения в мой адрес. Как защититься от этой клеветы?

• г. Челябинск

Я являюсь руководителем бюджетного учреждения. Бывший работник (сотрудница полиции в отставке), отработавшая всего 5 месяцев у нас, решила мне отомстить. Уже пять месяцев подряд пишет на меня заявления в ОБЭП. По первым двум ей отказано. Я выиграла гражданский суд по защите чести и достоинства. Сразу после решения суда она подает новое заявление, собрала несколько человек бывших работников, и обвиняют меня в том, что приносили мне премии. Кроме их ложных показаний нет больше ничего. Сотрудники ОБЭП ее друзья, направили в СК материалы для возбуждения уголовного дела. Мою финансово-хозяйственную деятельность проверила Областная контрольно-счетная палата, замечаний и нарушений нет. Также каждый год заказываю независимый аудит финансово-хозяйственной деятельности. Что мне делать? Как защитить себя от этого беспредела со стороны сотрудников полиции?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в вышестоящие инстанции - Москва.