Как продолжить процесс после оформления квартиры в регпалате - пошаговая инструкция

• г. Чебоксары

Здавствуйте! Покупаем квартиру подписали договор купли - продажи, после оформились в регпалате... какие действия делать дальше, что там должны дать, куда идти... напишите пожалуйста пошагого. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Должны дать свидетельство о гос.регистрации права на недвижимое имущество.