Как решить проблему с заменой паспорта при отсутствии подтверждения российского гражданства?
• г. Саратов
Муж родился в Абхазии. С 1992 года проживает в России. В 2002 году получил паспорт гражданина РФ.Сейчас надо менять паспорт, в силу 45 летнего возраста. Паспорт не меняют, потому что не подтверждают российское гражданство и говорят, что паспорт не действителен. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Кандалакша
Обжалуйте отказ в судебном порядке, статьи 4, 22, 24 КАС РФ