Отключение электричества ГБУ Жилищником без долга и договора с МосЭнерго - есть ли правовые основания?

• г. Москва

ГБУ Жилищник отключил электричество. Правомерно ли отключение электричества, если долга за электричество нет и договор на оказание услуг поставки электроэногрии заключен напрямую с МосЭнерго, а не с ГБУ Жилищьник.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерно. Пишите жалобу в прокуратуру.