Как оспорить решение суда кассационной инстанцией в случае, когда иски подавались несколькими истцами?

• г. Пыть-Ях

Если в суд первой и второй инстанции обращались несколько истцов по иску, возможно ли обращение в суд кассационной инстанции только одного истца для оспаривания решения и определения и изменения решения судов только в той части, которая касается меня - одного из пяти истцов по иску? Или кассационная жалоба должна составляться в том же составе истцов, что и иск?

Ответы на вопрос (1):

Возможно обращение одного из истцов