Алгоритм и документы для долгосрочной аренды земли в деревне - необходимые шаги, межевание, тендеры и сроки процесса

• г. Москва

Вопрос: мы берем землю в ДОЛГОСРОЧНУЮ аренду в деревне (Тверск. Обл.,20 сот.), пожалуйста, напишите алгоритм наших действий, какие документы при этом необходимы, ОБЯЗАТЕЛЬНО ли проводить при этом межевание (если да, то какая может быть стоимость), выставляется ли участок на тендер. Какие сроки всего этого процесса?

Дайте, пожалуйста, развернутый ответ!

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для начала нужно подать заявление в администрацию о рассмотрении данного вопроса.